Vase, um 1920/25
Entwurf Charles Catteau/Boch Fréres, La Lovière, Keramik, hellbeige glasiert, farbige, florale Musterung, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, signiert, Modellnr. 900, guter Erhaltungszustand
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Vase, um 1920/25
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |